Пятница, 19.04.2024, 08:08

Главная » 2011 » Май » 20 » Преимущества каркасной технологии строительства
18:01
Преимущества каркасной технологии строительства
nullВо-первых, каркас здания, который построили по такой технологии, неподвержен усадке. Во-вторых работы связанные с внутренней отделкой дома, можно начинать сразу же после окончания строительства.
В-третьих – не будет вредного влияния на отделку дома, если будет отсутствовать отопление. В-четвертых, при разработке проекта на строительство дома все ограничивает только ваша фантазия.
В-пятых, расчет систем утепления производится индивидуально, на него влияют факторы месторасположения дома и его непосредственного назначения. А ведь это обеспечивает низкие затраты при эксплуатации систем отопления!


В-шестых, для отделки как фасада, так и внутренних помещений дома, доступно множество самых разнообразных решений, способных удовлетворить требования даже самого привередливого жильца. В-седьмых, дизайн дома абсолютно не привязан к каркасной технологии, поэтому фантазии дизайнера есть место где разгуляться.
В-восьмых, теплотехнические параметры обойдутся вам гораздо дешевле, чем у зданий, что построены с применением другой технологии.
В-девятых, из-за небольшого веса каркасов снижается нагрузка на грунт. А это значит, что такая технология предъявляет к фундаментам гораздо более низкие требования, что сказывается на и цене.
И наконец, в-десятых, каркасы довольно долговечные конструкции, что можно объяснить обработкой и способами установки.

маркетинговые исследования Основа здания – это каркас из сухого дерева. При его строительстве применяется принцип «сотовой структуры», который обеспечивает необходимые характеристики в плане прочности. С внешней стороны на стенные каркасы крепят огнестойкий плиты, что сделаны из древесно-стружечного материала.
Внутри стена заполняется минплитой. Пароизоляция предусматривает упреждение попадания влаги на утеплитель и конструкцию деревянного каркаса от испарений. Отражающая же изоляция возвращает до 90% тепла в дом.
Специальная мембрана, которой покрывают снаружи, предохраняет от вредного влияния ветра. Это в свою очередь обеспечит долговечность как утеплителя, так и каркаса.
Как уже говорилось у стен каркасов нет усадок, именно поэтому отделочные работы могут выполняться сразу после их установки. И еще пару слов о фундаменте. Так как конструкция в 5-6 раз легче кирпичной, нет потребности в фундаменте массивного типа. Здание может возводиться на незаглубленном фундаменте. Коммуникации для жизнедеятельности прокладываются непосредственно внутри стен

Просмотров: 1049 | Добавил: oleg | Теги: дизайн дома, каркас, отделка фасада, Технологии строительства | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Акционный товар
Облако тегов
Статьи о монтаже
Архив записей
Друзья сайта
  • Оптика в Украине. Очки в Харькове
  • Фрезеровка на станках ЧПУ. Станки с ЧПУ
  • Строительство и ремонт в городе Харькове
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru Харьков Онлайн
    Поиск