Пятница, 29.03.2024, 03:51

Главная » 2011 » Май » 23 » Тимошенко: оба обвинения против меня фальшивые
18:41
Тимошенко: оба обвинения против меня фальшивые
Уголовным делом против Юлии Тимошенко президент Украины Виктор Янукович доказал, что не все украинские политики одинаково коррумпированы

Об этом в интервью британскому изданию The Independent заявила лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко.
«В Украине существует мнение, что все политики являются одинаково коррумпированными. Но Янукович доказал, что это не так. У них были все органы власти, которые проверили каждую бумажку, подписанную мной, и каждую копейку, которую я потратила, и что они нашли? Два обвинения в нецелевом использовании, оба из которых являются фальшивыми», - цитирует Тимошенко ее официальный сайт.
Также лидер «Батьківщини» добавила, что власть стала циничной, «их основная цель - обогатиться. Глядя телевидение, многие украинцы чувствуют, что их перенесли назад во времени. в какое-то брежневское прошлое». 
Комментируя революции в арабском мире Тимошенко отметила: «Если не существует честных выборов и никакой возможности привлечь власть к ответственности, тогда да, я за акции протеста. Но самой революции недостаточно. Избавиться от власти - это лишь часть проблемы. Или, скорее, это создание новых проблем».
«Это правда, что после разочарования Оранжевой революции люди не верят в революции так, как в других странах. Нам необходимо думать о том, что будет происходить после революции и изменения власти», - добавила экс-премьер.
Напомним, в отношении Тимошенко возбудили уголовное дело о нецелевом использовании средств, полученных от Японии в рамках Киотского протокола. Кроме того, лидера БЮТ обвиняют в закупке автомобилей скорой помощи по завышенной цене.

Просмотров: 953 | Добавил: oleg | Теги: уголовное дело, Батьківщина, Янукович, Тимошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Акционный товар
Облако тегов
Статьи о монтаже
Архив записей
Друзья сайта
  • Оптика в Украине. Очки в Харькове
  • Фрезеровка на станках ЧПУ. Станки с ЧПУ
  • Строительство и ремонт в городе Харькове
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru Харьков Онлайн
    Поиск