Четверг, 28.03.2024, 17:48

Главная » 2011 » Май » 21 » Янукович начинает масштабное строительство в своих резиденциях
19:27
Янукович начинает масштабное строительство в своих резиденциях
В июне и июле 2011 года Государственное управление делами при Президенте Украины проведет масштабные закупки работ по строительству комплекса зданий в центре Киева и за пределами столицы для приема высших должностных лиц иностранных делегаций.
По данным Администрации президента, уже в следующем месяце Государственное управление делами проведет закупку строительно-монтажных работ по созданию жилого комплекса для приемов высших должностных лиц иностранных государств в загородной резиденции "Залесье". Именно здесь в 2010 году глава государства отметил свое 60-летие. Накануне прошлогоднего празднования на территории "Залесье" была в сжатые сроки построено вертолетная площадка.
Кроме "Залесья" большое строительство запланировано также в киевской резиденции президента. В июне - июле Госуправделами президента проведет закупку проектно-изыскательских и строительных работ по созданию комплекса зданий в государственных резиденциях, расположенных в квартале улиц Грушевского, 20 / 1 и Липской, 4 в Киеве. Как уточняют в Администрации президента, комплекс зданий будет предназначен для приема высших должностных лиц иностранных государств.
В минувшем году заместитель главы Администрации президента Анна Герман сообщила, что рассматривается возможность переезда Виктора Януковича в одно из зданий в центре Киева, чтобы его кортежи не создавали трудностей киевским автомобилистам и пассажирам. По данным СМИ, именно резиденция на Липской, 4 должна была стать новым местом жительства главы государства.

Просмотров: 979 | Добавил: oleg | Теги: Янукович, резиденции, строительство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Акционный товар
Облако тегов
Статьи о монтаже
Архив записей
Друзья сайта
  • Оптика в Украине. Очки в Харькове
  • Фрезеровка на станках ЧПУ. Станки с ЧПУ
  • Строительство и ремонт в городе Харькове
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru Харьков Онлайн
    Поиск