Среда, 24.04.2024, 08:54

Главная » 2011 » Июнь » 24 » Виктор Ющенко строит себе гостиницу в Карпатах
00:30
Виктор Ющенко строит себе гостиницу в Карпатах
Возле дачи Виктора Ющенко в селе Татаров, недалеко от известного курорта Яремче, в Ивано-Франковской области, сооружают гостиничные коттеджи. Местные говорят, что комплекс также будет принадлежать семье экс-президента.

"Это будет некий отельчик с ресторанчиком. Ясно что для вип-лиц", - рассказал местный житель.

Строительство ведется на третьем километре дороги, ведущей от центральной трассы через село к водопаду Гук. Сейчас здесь видны два недостроенных сооружения, похожих на коттеджи. Их возводят из камня и целостного деревянного бруса. Рядом запасы стройматериалов - крупного камня, кирпича, гравия. Экскаватор продолжает расчищать площадь под застройку, стесывая склон холма, находящегося рядом у дороги.
Сама дача Ющенко находится на холме, выше строительства. Одна дорога туда ведет через реку сразу по строению. Другая - в нескольких сотнях метров. На обоих въездах шлагбаум и будка с охранником.
Дачу экс-президента можно разглядеть, выйдя на холм напротив. Местные рассказывают, что в последнее время Ющенко бывает в Микуличине часто.
"Ранее на той даче творилось - трактор на ровном месте переворачивался. Кастрюли сами по себе летали, - вспомнил местный. - Так все потому, что он старую кузницу разобрал. Потом позвал священника, поставил часовню возле дома, заложил церковь и прошло. Теперь почти живет здесь. Часто гостей на водопад возит. У одного своего работника на свадьбе здесь был. На Троицу даже в церковь пошел".

На даче экс-президент держит пасеку и овец. Местные рассказывают, что президентские овцы пасутся на пастбище, на окраине Микуличина, вместе с животными других хозяев.
Рядом с дачей Ющенко есть дом, в который приезжает Евгений Червоненко. Неподалеку есть и здание с зеленой крышей, с куполами и из красного кирпича, которую как утверждают местные, возвели для братьев Кличко.

Вместе с тем, пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова сообщила, что Виктор Ющенко строит в Карпатах культурный центр в рамках зеленого туризма и церковь.

Просмотров: 1030 | Добавил: oleg | Теги: строительство, Ющенко, гостиница, дача, усадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Акционный товар
Облако тегов
Статьи о монтаже
Архив записей
Друзья сайта
  • Оптика в Украине. Очки в Харькове
  • Фрезеровка на станках ЧПУ. Станки с ЧПУ
  • Строительство и ремонт в городе Харькове
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Рейтинг@Mail.ru Харьков Онлайн
    Поиск